Skip links

Почему стоит обратиться именно ко мне для ремонта бытовой техники?

-Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Мне не нужно платить зарплату сотрудникам и поэтому цены на услуги ремонта и установки ниже, чем в сервисных центрах.
-Работаю с выездом на дом. Вам не придется ждать пока технику увезут в сервисный центр для ремонта, что экономит время. Возможен срочный выезд, если того требуют обстоятельства. Работаю на севере Подмосковья, выезжаю в такие города, как: Дмитров, Дубна, Кимры, Талдом,
-Решу проблему быстро – все необходимое у меня с собой.
-У меня есть своя мастерская. Если Вы все-таки захотите привезти свой прибор для ремонта или диагностики в мастерскую, то главное предварительно созвониться и договориться о времени и дате.
-Работаю с 2008 года, отремонтировал и установил более 1000 приборов! Точно знаю, как правильно установить вашу технику и какую деталь заменить в случае ремонта.
-Даю гарантию на свои услуги, работаю официально. Срок гарантии зависит от конкретного случая – подробнее смогу сориентировать лишь на месте после диагностики. Качественный ремонт в моих интересах, так как гарантийные обязательства, которые я даю на ремонт, ложатся на мои плечи.
-Некоторые ваши проблемы с техникой смогу решить дистанционно! Для вашего удобства на сайте есть переходы сразу в чат, в удобные для вас мессенджеры, где я отвечаю максимально быстро. Также можно перейти в телеграмм канал там размещаю интересные случаи и даю полезные советы.
-Лояльные цены. В случае ремонта диагностика бесплатная. Если же Вы принимаете решение не делать ремонт или техника ремонту уже не подлежит, то стоимость диагностики будет составлять всего 500 рублей.

Кстати, вот здесь я рассказываю о том, почему не стоит делать ремонт самостоятельно, а здесь я расскажу почему порой невозможно сориентировать по телефону о точной поломке и стоимости ремонта.